материалы по теме:
Нардепы решили рассмотреть рекомендации ПАСЕ
«Бютовцы» останутся на баррикадах до конца дня (ФОТО)
|
11/02/2012 14:16 |
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что парламенту нужно как минимум, 450 приставов, которые бы не допускали столкновений в сессионном зале
«В парламенте Южной Кореи показали, как работают депутаты и как они оснащены в техническом плане, но пульт для голосования, вся информационная система прячется в столы, как только начинается драка, для того, чтобы не уничтожили ценное имущество», - рассказал Литвин.
«Это происходит, к большому сожалению , во всех парламентах, потому что приставов в парламент завести нельзя. Я несколько раз думал и предлагал ввести должности людей, приставов, которые не будут допускать столкновений, но выяснилось, что нужно, как минимум, 450 приставов, а это соответствующее финансирование», - сказал спикер Рады.
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Источник: «УНН»
влажность:
давление:
ветер:
Последние новости
|
10:59 |
|
|
09:00 |
|
|
07:30 |
|
|
18:27 |
СНБО развернул жесткую борьбу с коррупцией на рынке лекарств |
|
18:10 |
|
Последние статьи
|
|
|
0