Главная Новости Бизнес новости компаний Армия спасения начнет принимать пожертвования в биткоинах
commentss НОВОСТИ Все новости

Армия спасения начнет принимать пожертвования в биткоинах

Средства будут направлены на финансирование местных инициатив Армии спасения

17 декабря 2020, 18:23
Поделитесь публикацией:

Engiven, ведущая компания, предоставляющая услуги по пожертвованию криптовалюты, сообщила, что Западная территория Армии спасения выбрала платформу Engiven для обеспечения возможности пожертвований в биткоине и эфириуме на всей территории США. Когда доноры сообщают свой почтовый индекс, пожертвования идут на финансирование местных инициатив Армии спасения.

Армия спасения начнет принимать пожертвования в биткоинах

ФОТО: CoinDesk

Экономические последствия продолжающегося кризиса в области здравоохранения, привели к тому, что семьи и отдельные лица столкнулись с безработицей и финансовыми трудностями, которые, как ожидается, продлятся до праздников и до наступающего года.

"Мы считаем, что ценность и массовое использование биткойнов создали прекрасную возможность для пожертвований, чтобы удовлетворить высокий уровень потребностей. Мы благодарны за наше партнерство с Engiven, которая предоставила плавный переход к нашему новому поколению инструментов для сбора средств", — сообщил комиссар Дуглас Райли, лидер Армии спасения на Западной территории США.

Армия спасения рассчитывает в этом году оказать праздничную помощь на 155 процентов большему количеству людей, поэтому новаторские меры по сбору средств имеют решающее значение. Запатентованные технологии Engiven позволяют некоммерческим организациям безопасно принимать и тратить пожертвования в криптовалюте, устраняя при этом сложности и риски, которые могут быть связаны с транзакциями в криптовалюте. Engiven также предоставляет донорам возможность пожертвовать криптовалюту любой из 1,6 миллиона некоммерческих организаций в их базе данных в США.

Как сообщало издание "Комментарии", PornHub теперь принимает только криптовалюту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости