Главная Новости Бизнес новости компаний Илон Маск ищет таланты: как устроиться на работу на первый курорт у космодрома
commentss НОВОСТИ Все новости

Илон Маск ищет таланты: как устроиться на работу на первый курорт у космодрома

Илон Маск ищет человека, который организует строительство курорта для космических туристов

15 августа 2020, 03:38 comments1510
Поделитесь публикацией:

Миллиардер Илон Маск решил всерьез взяться за строительство курорта для космических туристов. Сейчас он ищет человека, который готов взять на себя все организационные задачи. Объявление о вакансии появилось на сайте компании SpaceX.

Илон Маск ищет таланты: как устроиться на работу на первый курорт у космодрома

Илон Маск. Фото: Joe Skipper/Reuters

Попробовать прорваться в космический мир SpaceX, судя по всему, может любой желающий. В компании готовы рассматривать резюме с любого уголка планеты. Ищут менеджера по развитию курорта, который будут строить около космодрома Бока-Чика-Вилледж. Он расположен в штате Техас. В SpaceX предупреждают — работы будет очень много. Ведь в дальнейшем здесь собираются принимать космических туристов, а возможно даже путешественников с других планет. 

"Наша задача — создать такие космические технологии, чтобы можно было заселить людьми другие планеты. Космодром Бока-Чика-Вилледж нужно превратить в космопорт. Поэтому нам нужен талантливый менеджер, которые будет заниматься разработкой и строительством первого в мире курорта SpaceX — от самого начала и до самого конца", — сказано в описании вакансии. 

Менеджер курорта должен будет организовать строительство, спланировать бюджет и работу сотрудников, а также получить все необходимые разрешения у правительства. А вот сколько он будет получать за все это денег, в SpaceX не уточнили. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что Илон Маск рассказал о преимуществах чипов в мозгу



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости