Главная Новости Бизнес новости компаний Компании экосистемы Concord Fintech Solutions заняли первые места на PSM Awards 2020
commentss НОВОСТИ Все новости

Компании экосистемы Concord Fintech Solutions заняли первые места на PSM Awards 2020

Компании заняли сразу четыре призовых места, два из которых — первые

15 февраля 2021, 17:40
Поделитесь публикацией:

Три компании, которые формируют инфраструктуру финтех-экосистемы Concord Fintech Solutions, заняли призовые места в номинациях конкурса PaySpace Magazine Awards 2020. Кроме того, жюри и эксперты премии также отметили проект ConcordBank IconBridge как "Лучший techfin-проект". Об этом на своей странице в Facebook сообщила основатель экосистемы Елена Соседка.

Компании экосистемы Concord Fintech Solutions заняли первые места на PSM Awards 2020

Быть победителем PSM Awards 2020 очень почетно. Фото компании

"Все компании и проекты экосистемы Concord Fintech Solutions — это в первую очередь люди. Две победы и призовые места в еще двух номинациях на PSM Awards 2020 — доказательство высокой экспертности в финтех-индустрии", – отметила основатель экосистемы. 

Места в номинациях PaySpace Magazine Awards 2020 распределились следующим образом:

1-е место в номинации "Лучший процессинговый центр" получил независимый ПЦ Procard.

1-е место в "Лучший techfin-проект" получил продукт ConcordBank – IconBridge.

2-е место в "Лучший банк-эквайер" – банк ConcordBank. 

3-е место в "Лучший партнер интернет-магазинов по приему платежей" – платежный сервис ConcordPay. 

Напомним, что Concord Fintech Solutions – это первая в Украине открытая финтех-экосистема, в рамках которой участники финансового рынка могут создавать и развивать собственные финтех-проекты.  

Единую инфраструктуру экосистемы формируют банк ConcordBank, независимый процессинговый центр ProCard, платежный сервис ConcordPay, IT-компания MustPay, биллинговая система MassPay, которые предоставляют разнообразные решения на рынке, а также ряд глубинных экспертиз команд. Кроме того, в рамках CSR-политики важное место в экосистеме занимает digital-биржа благотворительности "ДоброДій", которая оказывает поддержку детям с тяжелыми заболеваниями и реализовывает другие социально важные проекты. 

IconBridge – продукт ConcordBank. Techfin-решение, которое содержит модуль токенизации для добавления карты в кошельки с помощью интернет-банкинга и модуль для управления токенами для сотрудников банка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Олег

16 февраля 2021, 17:18

Приятно читать про наши победы)) https://kosatka.media/uk/category/blog/news/eks-direktor-energoatoma-po-protivodeystviyu-korrupcii-o-premiyah-yakoba-i-galushchenko-i-aukcionah-po-prodazhe-e-e-ch2


Новости