Главная Новости Бизнес новости компаний Льготы для бизнеса от "Приват": банк снизил ставки по кредитам для тысяч предпринимателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Льготы для бизнеса от "Приват": банк снизил ставки по кредитам для тысяч предпринимателей

Данные меры "ПриватБанк" предпринял для спасения малого бизнеса в условиях карантина

1 июня 2020, 16:54 comments1561
Поделитесь публикацией:

С сегодняшнего дня "ПриватБанк" снизил ставки по существующим программам финансирования малого бизнеса в отношении более чем 60 тысяч предпринимателей. Об этом сообщается на сайте банка.

Льготы для бизнеса от "Приват": банк снизил ставки по кредитам для тысяч предпринимателей

Пресс-служба "Привата" напомнила, что еще с 25 мая были существенно снижены ставки по всем кредитным программам финансирования юридических лиц и предпринимателей. Эти меры были предприняты руководством банка, чтобы помочь малому бизнесу восстановиться после пагубных последствий карантина.

Так, с 1 июня ставка ежемесячной комиссии по “кредитным лимитам на счета” снижена для 44 тысяч юридических лиц и предпринимателей. Также до конца года снижена ежемесячная ставка для 15 тысяч заемщиков программы “КУБ” и более тысячи клиентов программ проектного кредитования. 

Снижение кредитных ставок распространяется не только на новые, но и на все действующие кредитные соглашения программ поддержки малого бизнеса, за исключением клиентов, которым проведено кредитные каникулы/реструктуризации долга, или которые имеют или будут иметь просроченную задолженность.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что "ПриватБанк", в связи с карантином, продлил кредитные каникулы  до конца июля для представителей малого и среднего бизнеса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости