McDonald's изменится впервые за 5 лет (Фото)

Американская компания McDonald's осуществит ребрендинг упаковки

Популярная сеть ресторанов быстрого питания McDonald's сообщила об изменениях, касающихся их продукции. Данную информацию предоставляет сайт Pearlfisher.

Руководство компании решило впервые за последние пять лет изменить дизайн упаковок.

По словам разработчика новой упаковки, усовершенствованный дизайн сделает посетителей McDonald's еще счастливее и принесет радостные ощущения.

На новых упаковках будут забавные графические изображения. Также там не будет больших надписей.

Например, на усовершенствованной упаковке картофеля-фри появится изображение самых сочных кусочков. На рыбных бургерах будут нарисованы волны.

Так упаковка будет объяснять потребителю особенность продукта, который находится внутри.

Также компания заявила о еще одном усовершенствовании. McDonald's изменит состав некоторых бургеров и начнет тестировать котлеты, изготовленные из искусственного мяса.

Напомним, что последний раз McDonald's менял упаковки в 2016 году. Тогда на упаковках появились огромные надписи продукции, которые сразу бросались в глаза потребителю.

Ранее сообщалось, что эксперты из туристической отрасли назвали самые красивые и интересные направления для путешествий в 2021 году. Какие места стоит посетить и вам, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" рассказывал о 7 неожиданных вещах в быту, которые стоит менять каждый год. В каждом доме есть такие вещи, которые могут верно служить годами и даже десятилетиями. Однако даже если эти предметы хорошо сохранились и имеют красивый вид, срок их службы мог давно пройти. Так вещи, о которых вы даже не подозреваете, могут стать вредными и нести опасность. Что это за предметы, узнавайте на нашем сайте.