Главная Новости Бизнес новости компаний "Укрзализныця" открывает продажу билетов во Львов
commentss НОВОСТИ Все новости

"Укрзализныця" открывает продажу билетов во Львов

С 26 июня поезда "Укрзализныци" начинают курсировать по четырем популярным направлениям во Львов

24 июня 2020, 11:57 comments1237
Поделитесь публикацией:

"Укрзализныця" открывает продажу билетов во Львов

С 26 июня ПАО "Укрзализныця" запускает три поезда из Киева и один из Одессы по одному из самых популярных направлений для туристов — во Львов. Об этом сообщает пресс-служба железной дороги в Телеграм.

Также отмечается, что поезда, которые из-за ограничительных мер проезжали через центральный львовский вокзал без остановки, теперь будут останавливаться, а пассажиры смогут выходить для дальнейшего посещения города.

Что касается прямых направлений во Львов, то госкомпания объявляет об открытии таких поездов:

№743 / 744 Дарница, Киев — Львов;

№715 / 716 Киев — Львов;

№91 / 92 Киев — Львов;

№12 / 11 Львов — Одесса.

"Сейчас мы заканчиваем работы по назначению указанных поездов и уже вскоре откроем продажу билетов", — указал и.о. главы правления "Укрзализныци" Иван Юрик.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в России во время движения поезда "Киев-Москва" с него сняли два десятка граждан Украины.

"От российской стороны пока известно, что гражданка КНР возвращаться на территорию Украины не будет в связи с тем, что она размещена и находится в одном из медучреждений. Кроме того, по имеющейся информации, вагон с другими пассажирами, которые в нем находились, отправлен в обсервацию, однако неизвестно, куда именно. В вагоне во время контроля, кроме гражданки Китая, был еще 21 человек. Из них 13 граждан Украины, в том числе 2 проводника, а также 6 граждан РФ и по одному гражданину из Узбекистана и Канады", — сказал спикер Госпогранслужбы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости