Главная Новости Бизнес финансы "Евробляхи" значительно подорожают: когда и почему
commentss НОВОСТИ Все новости

"Евробляхи" значительно подорожают: когда и почему

Цена на европейские машины вторичного рынка может увеличиться на 3-4%

10 февраля 2021, 14:05
Поделитесь публикацией:

Вскоре ожидается подорожание б/у европейских автомобилей. Об этом сообщает украинский автомобильный портал Avtosota.com.

"Евробляхи" значительно подорожают: когда и почему

Цены на европейские машины: почему произойдет подорожание. Фото: 24 канал

Причиной роста цен на "евробляхи" есть все большая популярность машин вторичного авторынка в самой Европе.

Также сообщается, что в результате пандемии коронавируса и экономического кризиса значительно упали темпы продаж новых автомобилей. С неиспользуемых машин нарастили объемы реализации только электрокары.

Большую популярность приобретают машины, которые уже были в эксплуатации — соответственно увеличение спроса влечет за собой увеличение стоимости товара.

Поэтому самыми дорогими стали машины среднего класса. Их цена выросла на 3-4 процента.

Компактные и экономичные городские автомобили можно будет приобрести в среднем за 11 344 евро, а машины среднего класса — по 21 376 евро. За элитные автомобили нужно будет заплатить около 27 958 евро.

Стоит отметить, что на фургоны и грузовики цена наоборот упала на 1 процент.

Напомним, что этот год подарит Украине много автомобильных новинок. Причем машины, что будут дебютировать в 2021-м можно смело назвать космическими и интересными. Топ-10 самых ожидаемых автомобилей можно посмотреть в нашем материале.

Ранее сообщалось о семи самолетах с рекордным сроком службы в вооруженных силах. Перечень агрегатов можно найти на нашем сайте.

Также "Комментарии" рекомендуют прочитать, чем можно заняться, когда оказался в пробке. Все люди, которые имеют свой автомобиль, регулярно попадают в пробки. Как правило, это не трагедия, но связанное с этим печальным событием полное бездействие крайне утомляет. Именно поэтому мы решили рассказать вам, чем интересным можно было бы заняться, если же пришлось застрять посреди города в окружении других автомобилей. Поэтому детали смотрите здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости