Главная Новости Бизнес финансы Три главные ловушки кредита
commentss НОВОСТИ Все новости

Три главные ловушки кредита

Чтобы полученный кредит не нанес ущерб, нужно не попадать в финансовые ловушки

26 ноября 2020, 13:40
Поделитесь публикацией:

Чтобы кредитования помогало, а не обедняло, следует знать его главные тонкости. Чтобы не допускать ошибок, портал Minfin сообщил о трех главных ловушках, которые могут вас ожидать. Если вы учтете их при получении кредита, он не принесет убытков.

Три главные ловушки кредита

Фото: finway.com.ua

1. Будьте внимательны к акциям

Акции — это то, чем заманивают клиента. Они могут казаться очень выгодными и честными. Но для начала ознакомьтесь с деталями, прочитайте условия. Часто в акционных предложениях встречаются подводные камни, на которые практически не обращают внимания.

Просмотрите все предложения маленьким шрифтом, спросите у менеджера все, что вас интересует и только тогда, когда не заметите ничего подозрительного, можете брать акционный кредит.

2. Выплачивайте все до последней копейки

Казалось бы, что решают несколько невыплаченных копеек. Это такая мелочь, о которой все забывают. Через некоторое время из этой мелочи может вырасти огромная сумма. Поэтому, лучше еще раз просмотрите, закрыли ли вы кредит полностью.

3. Подумайте, будете ли вы в состоянии выплатить кредит

Часто бывает так, что человек берет кредит не задумываясь о будущем. Чтобы не остаться голым и босым попросите менеджера банка рассчитать ваш коэффициент допустимой нагрузки. Так вы будете точно знать, стоит брать кредит или нет. Не превращайте свою жизнь в сплошной долг.

Также сайт "Комментарии" ранее сообщал, что курс доллара упал до самого низкого уровня с 2018 года.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

1Fin.Biz

21 декабря 2020, 14:55

Всё правильно и по делу. Лишний раз подчеркну, с кредитами ни когда не бывает проблем и ни в какую ловушку вы не попадете, если во время и без просрочек погашать кредит.


Новости