Главная Новости Бизнес инвестиции У Рабиновича появился новый телеканал
commentss НОВОСТИ Все новости

У Рабиновича появился новый телеканал

Теперь 50% телеканала O-TV принадлежит Рабиновичу, вторая половина - его помощнику

30 июля 2020, 17:29 comments1490
Поделитесь публикацией:
Бывший народный депутат Александр Бригинец продал свои права на музыкальный телеканал O-TV депутату от "Оппозиционного платформы — За жизнь" Вадиму Рабиновичу. Об этом Бригинец сообщил "Детектор медиа" .

Рабинович стал владельцем 50% ООО "Музыкальный канал О-ТВ", которыми владел Бригинец. Остальные 50% компании принадлежат Андрею Алешину, помощнику на общественных началах Вадима Рабиновича.

У Рабиновича появился новый телеканал

Бригинец рассказал, что пока был в Раде, назначенное руководство привело к тому, что долги О-TV составили около 10 млн грн.

Он уточнил, что кандидатуру Рабиновича согласовали "под обещание", что канал будет оставаться музыкальным и действовать согласно украинскому законодательству.

Как ранее сообщали "Комментарии", сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович в интервью для "112 Украина" рассказал, как осуществляется руководство в его партии. Так, по словам Вадима Рабиновича, в партии еще не принято решение о том, кого выдвигать кандидатом в президенты Украины на возможных досрочных выборах



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости