Главная Новости Бизнес новости компаний "Цитрус" опроверг информацию касаемо приобретения компанией техники через подставных лиц
commentss НОВОСТИ Все новости

"Цитрус" опроверг информацию касаемо приобретения компанией техники через подставных лиц

Представители компании уверяют, что обнародованная в СМИ информация не соответствует действительности

25 июня 2021, 17:05
Поделитесь публикацией:

По информации издания "Цензор.Нет", для известной сети магазинов "Цитрус" технику могли приобретать через 60 подставных физических лиц – предпринимателей. Ссылаясь на личный источник в правоохранительных органах, журналисты утверждают, что из-за этого в госбюджет якобы недопоступило около 13,3 млн гривен.

"Цитрус" опроверг информацию касаемо приобретения компанией техники через подставных лиц

Цитрус - фото из открытых источников

В публикации "Цензор.Нет" цитировал собственный источник, который сообщил, что ООО "Смарт гаджет" якобы доставляло в Украину смартфоны и электронику в период с июля по октябрь 2019 года. Продукция, по информации журналистов, ввозилась специально для продажи через сеть магазинов "Цитрус" и была предоставлена по заниженным ценам.

Однако представители "Цитруса" опровергают данную информацию, заявляя, что главной задачей подобных заявлений является очернить репутацию компании. 

"Данные публикации не имеют под собой никаких фактических оснований и ссылаются на так называемые "источники". Со своей стороны заявляем, что компания "Цитрус" ведет законную прозрачную коммерческую деятельность в рамках текущего законодательства", — отметил PR-менеджер компании Виталий Нестеренко. 

От лица компании он обратился к покупателям, которые оказались втянуты в этот процесс: 

"Компания "Цитрус" развивается и функционирует для того, чтобы предоставлять товары, услуги и лучший сервис своим покупателям. К сожалению, в Украине в последнее время часто применяются гибридные методы ведения недобросовестной конкуренции. На данный момент вы можете наблюдать это в различных изданиях. Приносим нашим покупателям за это свои извинения и желаем всем яркого настроения и эмоций, а также "Цитруса", ведь сейчас самое время зарядиться дозой витамина С, чтобы провести прекрасное лето!", — сказал Нестеренко. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости