Главная Новости Бизнес новости компаний Студент, совершивший "покушение" на Януковича, стал топ-менеджером Укрзализныци (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Студент, совершивший "покушение" на Януковича, стал топ-менеджером Укрзализныци (видео)

Дмитрий Романюк будет заниматься взаимоотношениями компании с органами власти

17 июля 2020, 16:22 comments1333
Поделитесь публикацией:








Дмитрий Романюк возглавит вертикаль управления Укразилныци, которая будет отвечать за управлениями взаимоотношениями с органами государственной власти Украины. Об этом сообщает "Новое время" со ссылкой на пресс-службу компании. 

Студент, совершивший "покушение" на Януковича, стал топ-менеджером Укрзализныци (видео)

Романюк стал известным после "покушения" на кандидата в президенты Украины Виктора Януковича в 2004 году во время предвыборной кампании. Студент бросил в Януковича яйцо, от чего тот сразу упал. 


На данный момент у руководителя два высших образования, Романюк — кандидат экономических наук. В последнее время работал помощником губернатора Ивано-Франковской области. 

Ранее "Комментарии" сообщали, как Укрзализныця прокатила пассажиров в вагонах для скота. Пассажиры вагона-плацкарта ПАО Укрзализныця, который следовал по маршруту Апостолово-Херсон, попали под дождь, поскольку крыша поезда полностью прохудилась. Публикацию с видео инцидента  опубликовал общественный деятель Дмитрий Карп. 

Инцидент произошел 30 июня, но официальных комментариев по нему железная дорога не предоставила, так же ничего не знают о нем в службе поддержки УЗ.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости