Главная Новости Бизнес новости компаний "Укрзализныця" начала продажу билетов на все поезда дальнего следования через Viber и Telegram: как купить
commentss НОВОСТИ Все новости

"Укрзализныця" начала продажу билетов на все поезда дальнего следования через Viber и Telegram: как купить

В чат-боте появились новые функции

2 октября 2021, 11:15
Поделитесь публикацией:

"Укрзализныця" начала продажу билетов на все поезда дальнего следования через Viber и Telegram: как купить

"Укрзализныця", фото из открытых источников

Компания "Укрзализныця" (УЗ) начала продажу билетов на все поезда дальнего следования через Viber и Telegram. Об этом сообщили в пресс-службе компании и призвали украинцев приобщиться к выбору путем голосования.

В чат-боте есть следующие функции:

• продажи и возврата билетов;

• заказа питания;

• расписания движения;

• информирования о прибытии, опоздании поезда, номер пути;

• онлайн-табло;

• возможность оценить поездку, связавшись со службой УЗ в специальной форме.

В Министерстве инфраструктуры в последний день сентября состоялось второе заседание Антикризисного штаба по восстановлению устойчивого функционирования АО "Укрзализныця".

Среди других вопросов рассмотрели программу обновления парка грузовых вагонов до 2028 года. Ожидаемое финансирование — более 100 млрд грн, ожидаемый эффект для УЗ — строительство и закупка более 30 тыс. полувагонов и около 15 тыс. зерновозов. Ожидаемый эффект для Украины — дополнительные рабочие места и 20 млрд грн поступлений в бюджет.

Ранее портал "Комментарии" информировал, что для локомотивов "Укрзализныци" поставляли некачественное электрооборудованиеДля этого фирмы-прокладки подделывали документы и сертификаты качества. "Укрзализныця" некачественные детали устанавливала на большинство тягового подвижного состава. 

Участники сделки воровали средства, которые были предназначены для ремонта локомотивов поездов. По данным СБУ, детали поставлялись из-за границы и продавались через посредство коммерческих фирм. Мошенники выдавали детали за свои.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости