Главная Новости Бизнес новости компаний Виктор Медведчук является совладельцем канала "1+1", - медиа-менеджер
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктор Медведчук является совладельцем канала "1+1", - медиа-менеджер

Медиа-менеджер проанализировала декларацию председателя политсовета партии ОПЗЖ Виктора Медведчука

4 июня 2020, 12:17 comments1371
Поделитесь публикацией:

Информация о том, будто телеканалы Виктора Пинчука покупает Виктор Медведчук — это "вброс". На самом деле, семья Виктора Медведчука — это совладельцы телеканала "1+1", это ясно показывает декларация политика.  Об этом пишет у себя в Facebook медиа-менеджер Лариса Дроздова. 

Виктор Медведчук является совладельцем канала "1+1", - медиа-менеджер

На самом деле, поясняет Дроздова, настоящая причина, почему появляются новости о покупке-продаже телеканалов — это местные выборы, которые пройдут в октябре. Дроздова удивляется, почему журналисты "1+1", которые сделали сюжет о декларации Виктора Медведчука, не рассказали, что, исходя из содержания документа, семья политика является совладельцами этого телеканала. 

"На днях "1+1" сделали сюжет о декларации Виктора Медведчука. Много рассуждали и нагоняли тумана, только почему-то забыли рассказать, что одним из совладельцев "1+1" является  семья Медведчука", — поделилась информацией медиа-менеджер. 

Дроздова пояснила, что в декларации Виктора Медведчука указана компания BOLVIK VENTURES LTD, которая зарегистрирована на Оксану Марченко — и эта же компания присутствует на сайте "1+1" в разделе "Структура собственности". 

"Из чего следует, что семья Виктора Медведчука владеет "1+1" совместно с другими собственниками", — сделала вывод медиа-менеджер. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости