Главная Новости Бизнес экономика Кубраков: Открытие нового объекта McDonald's в Украине – важный сигнал для бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Кубраков: Открытие нового объекта McDonald's в Украине – важный сигнал для бизнеса

Один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине создает современную и доступную инфраструктуру

21 июля 2023, 21:28
Поделитесь публикацией:

Открытие нового объекта McDonald's в Украине является важным сигналом для бизнеса. Такую уверенность выразил вице-премьер — министр развития громад, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков, передает "Интерфакс Украина".

Кубраков: Открытие нового объекта McDonald's в Украине – важный сигнал для бизнеса

McDonald’s открыл ресторан на трассе "Киев-Чоп"

"McDonald's Ukraine является одним из крупнейших иностранных инвесторов в Украине, которые создают современную и доступную инфраструктуру. Теперь это касается не только крупных городов. Открытие нового объекта на трассе М-06 "Киев-Чоп" — важный сигнал для бизнеса: возобновление и развитие возможны даже несмотря на войну", — заявил вице-премьер.

Как сообщила пресс-служба McDonald's, 21 июля компания открыла первое заведение у автотрассы М-06 "Киев-Чоп" в Житомирской области в 127 км от Киева. Запуск заведения возле автотрассы в Житомирской области запланирован еще до полномасштабного вторжения, отмечается в сообщении.

Новый McDonald's стал одним из самых больших в Украине: его площадь составляет более 500 кв. м, здесь есть 133 места в зале и 116 на террасе. Возле ресторана находится парковка для больших автобусов. Заведение будет работать с 7:30 до 22:00 с соблюдением расширенных правил безопасности, внедренных компанией. Рестораны закрываются во время воздушной тревоги и возобновляют работу ориентировочно через час после ее отмены.

Как сообщалось, McDonald's 20 сентября 2022 года приступил к поэтапному открытию ресторанов в Украине. До 24 февраля 2022 г. сеть "МакДональдз в Украине" насчитывала 109 ресторанов в 24 городах страны. На 21 июля в сети компании в Украине работает более 90 ресторанов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости