Главная Новости Бизнес бюджет МОЗ потратит 10 миллионов гривен на исследования геев (Фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

МОЗ потратит 10 миллионов гривен на исследования геев (Фото)

Министерство здравоохранения планирует провести био-поведенческое исследование гомосексуалов

4 февраля 2021, 09:15
Поделитесь публикацией:

Министерство здравоохранения начало беспокоиться о представителях ЛГБТ-сообщества. Это можно отследить на сайте государственных закупок.

МОЗ потратит 10 миллионов гривен на исследования геев (Фото)

МОЗ потратит 10 миллионов гривен на изучение поведения геев. Фото: bigpicture.ru

Центр общественного здоровья МОЗ Украины объявил десятимиллионной тендер на проведение исследований гомосексуальных отношений между мужчинами.

Сообщение было опубликовано 1 февраля. На подачу заявки дается месяц. Конечный срок — 5 марта 2021 года. Точная сумма финансирования проекта составляет 10 240 669 гривен.

МОЗ потратит 10 миллионов гривен на исследования геев (Фото) - фото 2

Напомним, что Киевский международный институт социологии провел очередной опрос среди населения Украины на тему доверия к политикам. Так, исходя из ответов респондентов, стало понятно, что наибольший уровень доверия на сегодня в украинцев к мэру Киева, Виталию Кличко. На каком месте оказался президент Украины Владимир Зеленский, смотрите в нашем материале.

Ранее сообщалось, что народные депутаты во время очередного заседания проголосовали за проект закона, который усиливает уголовную ответственность за незаконное выселение из любого вида жилья.

Лиц, которых обвиняют в незаконном выселении людей из квартиры или дома, смогут оштрафовать на 10000-25000 необлагаемых минимумов доходов граждан. Учитывая, что размер НМДГ уже много лет равен 17 гривен, нехитрая арифметика показывает реальные цифры взысканий: 170- 425 000 гривен. Другой вариант наказания — это лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. Подробности читайте здесь.

Также "Комментарии" рассказывали, что президент Украины инициировал проведение проверки состояния готовности подразделений ВСУ, которые находятся на передовой. Что это будет значить, читайте в нашем материале.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости