Главная Новости Бизнес новости компаний Рынок "Столичный" просит министра юстиции защитить предприятие от рейдерства со стороны Туменаса и Молчановой
commentss НОВОСТИ Все новости

Рынок "Столичный" просит министра юстиции защитить предприятие от рейдерства со стороны Туменаса и Молчановой

Сотрудники "Столичного" просят защитить рынок от неправомерных действий со стороны Туменаса и Молчановой со Stolitsa group

18 декабря 2020, 10:29
Поделитесь публикацией:

Коллектив рынка "Столичный", предприниматели и арендаторы обратились к министру юстиции Дениса Малюське с просьбой защитить предприятие от незаконных рейдерских действий в отношении предприятия. Об этом говорится на официальной странице "Столичного" в Facebook.

Рынок "Столичный" просит министра юстиции защитить предприятие от рейдерства со стороны Туменаса и Молчановой

ФОТО: Из открытых источников

Коллектив рынка поблагодарил министра за быстрое реагирование и приостановление неправомерных действий "черных" рейдеров и сообщил о новой попытке захвата предприятия.

По информации предпринимателей, сегодня состоялась очередная попытка незаконного вмешательства в государственный реестр о смене руководства предприятия. Со слов предпринимателей, изменения были внесены на основании поддельных документов государственным регистратором Гостомельского поселкового совета Киевской области Заболотным А.В. и уже известным частным нотариусом Барамия Н.

Также представители коллектива сообщили, что на данный момент ожидается силовой захват предприятия с помощью наемных "титушек".

Напомним, что рынок "Столичный" подвергся рейдерской атаке со стороны киевского застройщика Stolitsa Group известного бизнесмена Раймондаса Туменаса. По информации источников, он вернулся в Киев и лично координирует все процессы, связанные с захватом рынка.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости