Главная Новости Бизнес новости компаний Против компании «Глобал Мани» ведутся корпоративные войны, — Вадим Бондарев
commentss НОВОСТИ Все новости

Против компании «Глобал Мани» ведутся корпоративные войны, — Вадим Бондарев

Компания оставляет за собой право отстаивать свое имя в судебном порядке

30 августа 2021, 17:46
Поделитесь публикацией:

Публичное акционерное общество "Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд "Новые Технологии" никогда не было участником или бенефициарным владельцем ООО "Глобал Мани". Об этом заявил член наблюдательного совета, вице-президент Вадим Бондарев.

Против компании «Глобал Мани» ведутся корпоративные войны, — Вадим Бондарев

Против компании GlobalMoney ведутся корпоративные войны. Фото из открытых источников

По его словам, вполне очевидно, что против "Глобал Мани" ведутся корпоративные войны, и призвал СМИ в дальнейшем тщательно проверять информацию перед публикацией своих материалов.

Бондарев также напомнил о том, что компания оставляет за собой право отстаивать свое имя в судебном порядке.

Ранее в "GlobalMoney" сообщали об атаке со стороны недобросовестных конкурентов. Представители компании отмечали, что, кроме фейковых новостей, против них используют лидеров общественного мнения и представителей общественных организаций, вводя их в заблуждение и манипулируя информацией.

В то же время, в компании утверждают, что осуществляют свою деятельность исключительно в рамках законодательства Украины и не сотрудничают с физическими и юридическими лицами Российской Федерации. А официальные инстанции, которые, в частности, уполномоченные оценивать работу платежной системы, не имеют претензий к деятельности "Глобал Мани" и руководства. Это подтверждают результаты многих проверок хозяйственной деятельности, которые проводятся в соответствии с действующим законодательством Украины.

Напомним, финансовая компания "Глобал Мани" основана в 2009 году, является владельцем первой в Украине лицензии на обслуживание платежей без открытия счета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости