Главная Новости Бизнес новости компаний «Том и Джерри», «Заклятье», «Матрица»: какими премьерами в 2021 году порадует Warner Bros (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Том и Джерри», «Заклятье», «Матрица»: какими премьерами в 2021 году порадует Warner Bros (ВИДЕО)

В этом году кинокартины будут выходить одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе

17 января 2021, 12:57 comments2714
Поделитесь публикацией:








Компания Warner Bros опубликовала на своем YouTube-канале тизеры новинок, которые выйдут уже в этом году. Об этом информирует Daily.afisha.

«Том и Джерри», «Заклятье», «Матрица»: какими премьерами в 2021 году порадует Warner Bros (ВИДЕО)

Компания Warner Bros назвала даты выхода новых фильмов в 2021 году - фото: из открытых источников

На сей раз один из крупнейших концернов по производству фильмов и телесериалов в США порадует зрителей такими картинами, как "Годзилла против Конга", "Смертельная битва", Матрица-4", "Отряд самоубийц", "Дюна", "Заклятье-3", а также ремейком на мультфильм "Том и Джерри". 

Самая ранняя премьера состоится 25 февраля. В этом день на экраны выйдет "Том и Джерри". Спустя месяц, 26 февраля, выйдет фильм "Годзилла против Конга". Следом за ним, 15 апреля, состоится премьера картины "Смертельная битва". "Заклятье-3" выйдет 4 июня.  В последний месяц лета, 5 августа, выйдет "Отряд самоубийц". "Дюна" появится на экранах 30 сентября. Завершающей картиной года станет "Матрица-4". Премьера фильма запланирована на 23 декабря. 

Компания заявила, что в этом году абсолютно все их фильмы будут выпускаться в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max одновременно. Спустя месяц они временно будут убраны из библиотеки. Однако в кинотеатрах показ будет продолжен. 

Напомним, что компании Warner Bros принадлежат такие знаменитые всему миру фильмы и мультфильмы, как "Скуби-Ду", "Эйс Вентура", "Том и Джерии", "Лего Фильм", "Чудо-женщина", "Освободите Вилли", и многих других. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что звезда "Гарри Поттера" решил завершить карьеру в кино, а также о том, что умер известный американский актер, сыгравший в фильме "Человек-паук".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Дима

28 апреля 2021, 08:56

Всем привет, хочу поделиться промокодом ivikod на сайте Ivi.ru. Он даёт возможность бесплатной подписки на сервис в течении 14 дней с момента активации, плюс скидку при дальнейшем продлении подписки на 10%


Новости