Главная Новости Бизнес новости компаний Young. Wine. Style. Молодое Вино от SHABO
commentss НОВОСТИ Все новости

Young. Wine. Style. Молодое Вино от SHABO

Поднять бокал молодого вина за праздник успешного урожая, можно исключительно в третий четверг ноября. До этого момента, например, во Франции продавать вина из нового урожая запрещено законом. Поэтому украинцам в этом смысле сильно повезло – попробовать свое украинское «божоле» они могут раньше всех. Лимитированная коллекция SHABO Молодое уже в продаже онлайн

16 ноября 2020, 11:16
Поделитесь публикацией:

Более десяти лет бархатное красное, минеральное белое и модное розовое "разлетаются" буквально за пару месяцев. Позиции лимитированы — менее 9 тысяч бутылок — и попробовать их действительно стоит успеть. Все молодые вина SHABO отличаются приятной легкостью и ненавязчивостью фруктового букета. А в этом году еще и выпущены с уникальными этикетками, для создания которых пригласили молодых художников.

Young. Wine. Style. Молодое Вино от SHABO


Коллаборации мировых винных домов с художниками популярны не одно столетие. В свое время на винных этикетках появлялись работы Сальвадора Дали, Василия Кандинского, Пабло Пикассо и многих других известных деятелей искусства. Актуален тренд и сейчас.


Но сотрудничество SHABO и художников — не просто удачная маркетинговая идея, это в большей степени социальное мероприятие. Создание новой этикетки для коллекции молодого вина стало одним из шагов в поддержку молодых талантов Одесского художественного колледжа им. М.Б. Грекова. Победительницей, чьи работы украсили Молодые вина-2020, стала Мариам Губенко. В каждой из идей она провела тонкие параллели между вином и женским характером.


"Молодые таланты всегда нуждаются в поддержке, а в сегодняшних реалиях особенно. К тому же, мы искренне уверены, что создание вина – это искусство, поэтому наше сотрудничество со студентами колледжа "Грекова" очень логичный шаг. Это одновременно и наша социальная ответственность, и движение в русле мировых маркетинговых трендов, и возможность для молодого художника заявить о себе на всю страну. Нам очень нравится результат – этот проект еще раз подтверждает, что молодое тоже можно принимать всерьез – будь то идея, человек или вино", — подчеркивает Гиорги Иукуридзе, учредитель компании SHABO.


SHABO Молодое находит общий язык с любым блюдом. Особенность вин этой коллекции в том, что они не проходят процесс выдержки или батонажа. Благодаря чему свежие и ароматные с ярким фруктовым характером готовы к употреблению уже через 1-2 месяца после брожения. Стать обладателем вина нового урожая тоже легко. Его можно заказать в один клик в онлайн магазине.


Young. Wine. Style. Молодое Вино от SHABO - фото 2
Young. Wine. Style. Молодое Вино от SHABO - фото 3
Young. Wine. Style. Молодое Вино от SHABO - фото 4



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости