Главная Новости Бизнес финансы Значительно подорожает: эксперт сделал прогноз касаемо стоимости Bitcoin
commentss НОВОСТИ Все новости

Значительно подорожает: эксперт сделал прогноз касаемо стоимости Bitcoin

Аналитик рассказал, когда может подорожать Bitcoin

12 октября 2021, 16:07
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Эксперт предрекает подорожание криптовалюты Bitcoin. Об этом сообщает Майк МакГлоун на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Значительно подорожает: эксперт сделал прогноз касаемо стоимости Bitcoin

Когда подорожает Bitcoin. Фото из открытых источников

По мнению главного стратегического эксперта по сырьевым товарам Bloomberg Майк МакГлоун Bitcoin может значительно подорожать уже к концу нынешнего года. Аналитик считает, что рост госдолга Соединённых Штатов Америки, а также риск экономического дефолта может привести к небывалому скачку в цене на данную криптовалюту. 

Эксперт также отметил, что приближение к долговому лимиту играет против менеджеров, которые избегают транзакций и отчислений в Bitcoin. 

МакГлоун обращает внимание на то, что стоимость цифровых монет растет одновременно с тем, как рынки все больше доверяют технологиям, что определяют предложение криптовалюты. 

Напомним, ранее "Комментарии" информировали о том, что Илон Маск показал, как выглядит его щенок сиба-ину и тем самым вызвал небывалый рост цифровой валюты. Щенок породы сиба-ину получил кличку Флоки. После публикации фотографии с питомцем монета Shiba Floki начала резко прибавлять в стоимости. Сообщается, что всего за несколько часов цена токена взлетел на 1300%. 

Также сайт "Комментарии" сообщал о том, что известный предприниматель Илон Маск поддержал криптовалюту Bitcoin. Маск заявил, что производитель электромобилей Tesla снова начнет принимать данные цифровые монеты в качестве платы за свою продукцию если будет сохраниться тенденция её смещения в сторону возобновляемых источников энергии. Маск заявил, что хотел бы провести тщательную проверку. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости