Главная Новости Бизнес новости компаний В Украине заработает новый лоукостер: названы рейсы и цены на билет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине заработает новый лоукостер: названы рейсы и цены на билет

Новая авиакомпания пытается сделать перелеты для украинцев более доступными

21 марта 2021, 10:25
Поделитесь публикацией:

Бюджетные путешествия становятся для украинцев все доступнее. До конца апреля новый украинский лоукостер Bees Airlines отправится в свой первый рейс. Об этом сообщил руководитель этой компании Евгений Хайнацкий.

В Украине заработает новый лоукостер: названы рейсы и цены на билет

В Украине будет работать еще один лоукостер - цены на авиаперелеты и рейсы. Фото: jets.ru

По его словам, самолет будет курсировать в страны Кавказа (Грузию и Армению), где принимают украинцев. Цены на билеты составят 1000-1500 гривен.

Коммерческий директор компании Александр Джиджора уточнил, что не стоит ожидать слишком дешевых цен, поскольку у каждого рейса есть своя экономика. Представитель авиакомпании отмечает, что она пытается сделать перелеты для украинцев как можно доступнее.

В Bees Airlines также рассматривают возможность осуществления внутренних рейсов.

Авиакомпания уже подала заявки на получение маршрутов в Госавиаслужбу.

Во флоте Bees Airlines пока два самолета модели Boeing 737-800. В начале лета компания планирует пополнить авиапарк еще двумя самолетами. Как сообщают представители компании, в новых агрегатах установят тонкие кресла, которые увеличат пространство для ног.

Напомним, премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что в Украине вскоре могут подешеветь цены на авиаперелеты. В связи с чем это произойдет и насколько уменьшаться цены на билеты, читайте в нашем материале.

Ранее сайт "Комментарии" рассказывал, что американская стюардесса предотвратила авиакатастрофу. Женщина заметила на крыле самолета наледь за несколько минут до взлета. На одном крыле накопилось около 30 сантиметров снега и льда. Подобная ситуация могла вызвать трудности при взлете и посадке судна, в том числе — авиакатастрофу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости