Главная Новости Бизнес финансы Зал для бокса как бизнес: факапы о которых нужно знать
commentss НОВОСТИ Все новости

Зал для бокса как бизнес: факапы о которых нужно знать

Владелец боксерского зала поделился своим опытом и указал на факапы о которых нужно знать.

7 марта 2023, 13:30
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:








В авторском проекте Виктора Гольдского Selfmade украинский профессиональный боксер и двукратный Абсолютный чемпион Украины Алексей Трофимов поделился своим опытом как открыть зал для бокса и с какими неприятностями можно столкнутся во время работы с этим бизнесом.

Зал для бокса как бизнес: факапы о которых нужно знать

О каких моментах нужно знать при открытии боксерского зала. Фото из открытых источников

Главной проблемой в начале открытия боксерского зала по мнению Алексея Трофимова является малоактивное общество, которое может быстро изменять свои интересы. Таким образом сложно на первом этапе вернуть вложенные средства.

"Самая основная неудача, это то, что вы открыли зал, вложили туда средства, но в связи с тем, что у нас инертное общество или же интересы меняются на протяжении очень быстрого времени, то вы не сможете набрать нужное количество людей, чтобы оплатить первые 1-2 месяца", — считает владелец боксерского зала, но добавляет, что здесь нужно правильно выстраивать бизнес и менеджмент с бухгалтерами помогут в этом деле.

Алексей Трофимов сообщает, что люди приходят в зал на разное время. В среднем, человек в боксерский зал приходит на 2-3 месяца, потом берет паузу и через некоторое время возвращается. Хотя могут быть исключения, когда человек тренируется в боксерском зале на много больше времени Также Трофимов рассказал о личном факапе.

"Я не потерял на этом бизнесе, но я не приобрел столько, сколько было необходимо. Я начал сам вести занятия и застрял. И дальнейшее развитие бизнеса притормозилось, вот в этом мой факап", — рассказал Трофимов.

Больше о бизнесе с открытием боксерского зала в Украине можно узнать, просмотрев авторский проект Виктора Гольдского Selfmade, где владелец зала Алексей Трофимов рассказывает о деталях этого дела.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о каких расходах необходимо знать, чтобы открыть зал для бокса.

Также "Комментарии" писал о том, как привлечь клиентов в боксерский зал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ххххх

7 марта 2023, 14:21

Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюx и кидал. Здесь девки сами хотят и первые пишут, я уже не первую снимаю здесь ----- https://min.lc/vix


Новости