Главная Новости Бизнес истории успеха Forbes назвал имя самой молодой женщины-миллиардерши в мире
commentss НОВОСТИ Все новости

Forbes назвал имя самой молодой женщины-миллиардерши в мире

Состояние бизнес-вумен составляет больше 1,5 млрд долларов

13 февраля 2021, 11:41 comments1934
Поделитесь публикацией:

Основательница и генеральный директор социального приложения  для знакомств и общения Bumble, 31-летняя Уитни Вулф Херд, стала самой молодой миллиардершей в мире. Её состояние составляет 1,6 млрд долларов. Об этом сообщает журнал Forbes.

Forbes назвал имя самой молодой женщины-миллиардерши в мире

Уитни Вулф Херд стала самой молодой self made-миллиардершей в мире- фото: из открытых источников

В четверг, 11 февраля, акции приложения для знакомств Bumble резко выросли после IPO. То есть после первой публичной продажи акций АО. Практически 12% акций компании стоили 1,6 миллиарда долларов и сделали Уитни самой молодой миллиардершей.

По информации источника, Уитни Вулф Херд владеет 21,54 млн акций, что эквивалентно 11,6% компании. Помимо её невероятного успеха и статуса self made — миллиардерши мира, она также является самой молодой женщиной-генеральным директором, которая вывела компанию на рынок США.

Успешная бизнес-вумен отметила, что для неё это был очень трудный путь. Но оно того стоило, ведь Bumble произвел настоящий фурор в свой первый день торговки. Уитни  также поблагодарила всех пользователей данного приложения за выбор и за то, что они дают мотивацию развиваться дальше. 

На сегодняшний день бесплатное мобильное приложение Bumble используют более ста миллионов человек со всего мира. В нём можно найти новых друзей или же встретить свою вторую половинку. Стоит отметить, что в этом приложении женщины делают первых шаг к знакомству с мужчиной.   

Напомним, ранее сайт "Комментарии" сообщал читателям о том, что в Великобритании девушка разбогатела необычным способом, благодаря своим козам на ферме. Также сайт информировал о том, что безработный японец стал миллионером: в чем секрет успеха.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

vvv

13 февраля 2021, 17:07

Секс на одну ночь - без денег и отношений, это реально. Тысячи женщин хотят просто потрахаться (многие замужем). Все фото реальные, просто лайкай и сам увидишь что будет;), пользуйся ----- http://srt.vg/vpoiske


Новости